Как получить прописку в доме, если на участке несколько собственников?
Есть три собственника участка, на нем стоит дом в котором нужна прописка, прописаться можно с согласия одного собственника или надо согласие всех собствеников?
Лучший ответ
Не факт, что в доме разрешена регистрация. Согласие всех собственников дома для регистрации необходимо. Да, ещё со статьёй 322.2. УК РФ ознакомиться нужно.
Нужно согласие всех собственников дома. Если в доме только один собственник, то только его согласие требуется.