Требуется ли согласие мужа для прописки жены в дом, построенном в браке, где участвовал только муж и ипотека оформлена на него, в то время как жена прописана в доме, подаренном ее родителями?

Нужно ли согласие мужа для прописки жены в дом. Дом построен в зарегистрированном браке. В приватизации земли участвовал только муж и ипотека на дом оформлена тоже на него. Жена сейчас прописана в доме подаренном ей её родителями.

Лучший ответ

Да, необходимо.