Моя свекровь оформляла на своего сына дарственную через агентство, потом сделка прошла ГБР.

Моя свекровь оформляла на своего сына дарственную через агентство, потом сделка прошла ГБР. Остается ли в данном агентстве копия и имеет ли она нотариальную значимость, т.е. можно ли ей воспользоваться третьему лицу, работающему в данном агентстве в своих целях?
Лучший ответ

Татьяна, копии могли конечно снять, но они никакой силы не имеют. Просто информация.