Перевод сына в другой класс без согласия матери - как решить проблему?
Мой сын перешел в другую школу в 6 класс в связи с переездом. Очень долго вливался в коллектив, не раз вызывали к директору из-за плохого поведения в школе. Год назад мы развелись с мужем, сын остался со мной. Раз в месяц бывший муж встречается с сыном не надолго. Недавно в школе был очередной конфликт моего сына с учителем, хотели вызвать в школу меня, но у меня не получилось отпроситься с работы. Вызвали отца, хотя он в школе был только один раз. На следующий день, как оказалось, моего сына перевели в другой класс, по заявлению отца. Но моего согласия никто не спросил. Сын в глубокой депрессии, сказал что не хочет ходить в другой класс и просто не ходит в школу. Как быть?
Лучший ответ
Решите вопрос с директором школы, как перевели так и назад могут вернуть. Отец не лишен родправ, поэтому конечно мог написать такое заявление.