LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.02.2020, 15:30

Какое согласие от матери требуется при временной прописке ребенка в Санкт-Петербурге с отсутствующим отцом в другом регионе?

Вопрос №17018657 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.02.2020, 15:30
Я и дети прописаны постоянно в Ленинградской области муж в другом регионе младшего для записи в д сад необходимо прописать временно в СПб с мужем какое согласие от меня требуется от руки или нотариальное - результаты поиска
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы собственник хоть доли вам не какого согласия не надо.

Вы просто подаете по почте заявление.

28.02.2020, 17:27

Временную регистрацию будем делать у знакомого! Ни я ни муж, собственниками не являемся.

28.02.2020, 21:15

Если он собственник то без проблем.

03.03.2020, 16:56