Если после допроса прошло 4 месяца истёк срок допроса или нет и имеют ли право после 4 месяцев отправлять допрос в суд.
Лучший ответ
Добрый день. Допрос отдельно от уголовного дела в суд уйти не может. Срок предварительного следствия 2 месяца, но он может быть продлен. Поэтому, чтобы узнать достоверно, ушло ли уголовное дело в суд, обратитесь к следователю, который расследовал уголовное дело, по которому Вас допрашивали.
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде