1. Вопрос однородности требований и задолженностей перед банком Кредиттраст\n2. Возможность зачета взаимных требований и условия для его осуществления\n3. Право на продажу задолженности при ликвидации банка Кредит
1. Будут являться однородными с того момента когда Вы подадите заявление о расторжении договора и о перечислении остатка на счет в другом банке.
2. Будете иметь право на зачет при условии расторжения договора банковского счета, а также при условии, что срок возврата кредита наступил.
Если договор банковского счета расторгнут, то в силу общих положений ГК РФ о зачете может быть применен зачет требований клиента к банку о возврате остатка денежных средств и требований банка к клиенту о возврате кредита, и исполнении иных денежных обязательств, срок исполнения которых наступил (п. 5 Постановления Пленума ВАС РФ № 5).
3. Указанное Вами условие не запрещает уступку прав требования.
С уважением,