Мало того что меня в квартиру не пускают так они проживают на моей территории.
Я по решению суда отсудила долю в квартире. Решение еще не вступило в силу. Но мне не дают никакого доступа в квартиру. Хотя в решении написано чтобы мою половину освободили. Мало того что меня в квартиру не пускают так они проживают на моей территории.
Лучший ответ
Татьяна, если в решении этого не указано, то надо подавать отдельный иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании квартирой.