Как разделить долю в совместной квартире после развода и судебного решения - возможны ли варианты подарить долю племяннице и другие способы решения проблемы?
Здравствуйте! У Вас есть шанс обжаловать судебное решение.
Вы не сможете подарить свою долю кому-либо, если на нее наложен арест. Не понятно, почему суд вынес такое решение, если , как Вы пишете, большую часть денег при покупке квартиры внесли Вы.
Если доля под арестом то никакие действия по распоряжению долей вы осуществлять не можете.
Добрый вечер Алексей Николаевич, подарить свою долю Вы уже не можете, так как наложен арест. В любом случае, пока решение суда не вступило в законную силу надо обжаловать решение суда! Но сначала надо разобраться, какие факты суд положил в основу такого решения?