Кто платит за коммунальные услуги - квартирные собственники или жильцы с пропиской?
Пришло Письмо от мирового судьи уведомлении об оплате коммунального платежа за отопление и горячую воду. Пришло письмо нам троим Матери, сестре и мне (Письма одинаковые). Собственник квартиры только сестра, а мы с матерью прописаны там. Сумма взыскания 12500. К мировым судьям мы не успели прийти и опротестовать это, т.к. письмо долго шло. Так вот вопрос эту сумму разделят на нас троих, или будут высчитывать с кого то одного? Или к примеры высчитают всю сумму с той карты и у того у кого имеется деньги на карте.
Здравствуйте. Если сумма общая 12500 то ее должны взыскивать (удерживать) приставы с вас троих.