Как негативная кредитная история бывшего мужа и судимость нового мужа могут влиять на получение кредитов в России?
Дак судимость то в 20 лет))) ну с кем не бывает, не убийца же, не насильник, ндс большая не уплата, а таких - пол страны, «бизнесменов». Главное чтобы человек был хороший...
Здравствуйте. Конечно же не моё дело, но где только находят таких оболтусов - один судим, другой кредиты не платит.. боже...
Ну а если серьёзно, то безусловно учитываются все риски связанные с невозвратностью кредитов, поскольку уже есть репутация подпорченная и банк всегда думает о последствиях когда речь идёт о бизнесе.
Те это из за того, что у соучредителя были проблемы с банком в 2013 г. ? Или это из за судимостей второго (со вторым брачный договор).
Откуда же знаешь какой человек? Сразу не узнать. У нас пол страны судимые) да и извините, если уж на то пошло, сейчас «не тот» мужик пошёл...проблема действительно есть, и много женщин самостоятельных просто или одни, или как я) да и все больше и больше, извиняюсь за прямоту, мужчин с нетрадиционной ориентацией...
Категорически не согласен! В стране огромное количество мужчин не имеющих связи с криминальным прошлым и всем остальным! Не мне Вас учить. Каждый свою жизнь строит сам - нравится-живите.
В части кредитов, я уже ответил Выше, что банк учитывает риски - все риски, 10 раз учитывает наперед исходя из возможного развития событий. Не нужно гадать.