Салон красоты нанес химический ожог дочери при наращивании ресниц - судебный иск о возмещении убытков и морального вреда
25-го февраля с.г. моя дочь в салоне красоты при наращивании ресниц получила химический ожог 1-й степени, что было зафиксировано службой скорой помощи, а также леч. врачом-офтальмологом. Сегодня третий день по врачам и аптекам. Глаза жутко горят. При обращении с претензией к администрации салона о возмещении убытков материальных и моральных в ответ были услышаны явные насмешки и издевки. Все то записано на диктофон. Сегодня третий день лечения, пока никаких положительных результатов. От госпитализации вынуждена было отказаться, т.к. на руках грудничек-девочка - 1 год 10 м-цев. Дочь не работаетПрошу помочь грамотно составить исковое заявление в гор. суд по месту жительства с привлечением к ответственности и возмещении указанных убытков. Спасибо.