Заведующая библиотекой с 1350 учениками обеспокоена нагрузкой на минимальную ставку +20%
Я заведующая библиотекой в школе с количеством учащихся 1350 человек и единственный работник в библиотеке. При этом у меня одна минимальная ставка+20 % за ведение библиотечного фонда. Получается примерно 11500 после вычитания 13%.Определяется ли каким-либо документом количество нагрузки на ставку? (как например у учителя ставка 18 часов в неделю)
Лучший ответ
Трудовое законодательство не определяет величину нагрузки на ставку. Это может быть установлено локальным актом работодателя (ст.8 ТК РФ), так что по данному вопросу вам нужно обращаться к администрации образовательного учреждения.
Спасибо за вашу работу!
Денег нет, но Вы держитесь ©
Спасибо за ответ!