Как остановить мошенничество с газовыми счетчиками - история о нарушении пломбы и неожиданном долге в 20000 рублей.
Дело в том что два месяца назад пришла женщина с проверкой газового счётчика. Мы показали где он находится, она посмотрела, потом молча села за стол и начала что-то писать. Мы с женой спросили что она пишет, на что она ничего не сказала. Потом сказала что у вас нет пломбы на счётчике, сейчас я говорит её поставлю. И всё всё её слова. Мы с женой туда к этому счётчику не лазием, смотрят там только газовщики.
Затем когда она закончила писать сказала где расписаться, т.к. дом на жене жена расписалась. Мы без задней мысли, проверка и проверка, всегда когда приходят надо где-то расписываться. Но вчера, пришла квитанция об долге в 20000 р за то что была нарушена пломба, жена в приступе, не одумевает за что? Скажите пожалуйста, что нам делать? Как нам поступить в этой ситуации? Платили за газ постоянно и одинаково всегда.
Добрый вечер!
Звоните туда, откуда пришёл долг, узнавайте и получайте документы.