Неправомерные действия при замене газового счётчика - оштрафованы за нарушение пломбы
Недавно поменял газовый счётчик в доме, приехала в первый раз женщина проверяла состояние, в это время дома была жена она была занята маленькими детьми, женщина что то посмотрела потом написала бумагу, жене сказала расписаться за ее присутствие, жена расписалась она ушла и да жена в доме не прописана, после этого пришел штраф в размере 40 т. р и описали проблему что у нас была сорвана пломба и мы платили не правильно, все квитанции имеются а эта женщина работник даже не сказала про в пломбу, потом приехала бригада и сняла старый счётчик и поставили новый (опломбировали) на жалобы игнарируют, говоря если не заплатим долг то отключат газ, что нам делать в этой ситуации? Из доказательств у них тока акт, дубликата не оставляли.
Доброго времени суток. Вы имеете полное право оспорить данный штраф в судебном порядке как незаконный. Честно говоря, другого выхода из вашей ситуации я не вижу. Иначе действительно просто отключат газ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.