Как получить компенсацию за заклинивший газовый счетчик из-за неисправной работы проводки?
У меня такая проблема, нам в том году провели газ и зимой счетчик газовый заклинило. Газовики сняли счетчик и обнаружили в трубе воду. Говорят после испытаний не продули трубу и вода осталось. Завод изготовитель счетчика дал заключение, что поломкой стало вода. К кому мене обратиться за компенсацией счетчика? Газовики сказали простить и забыть.
Лучший ответ
В Вашем случае - к тому, кто оставил воду в трубе, именно он будет виновным в нанесении Вам убытков.