Организация не перечисляет алименты, к кому обращаться к приставам или в организацию?
Смотря кому вы подавали исполнительный лист. Если приставу, то к приставу надо обращаться. Если работодателю, то в прокуратуру надо обращаться.
Может быть он уволен из той организации?
Если в организацию лист подавали приставы, то к приставу надо идти.
Ситуация сложная тем, что алиментщик живёт в другом городе, соответственно и приставы по месту жительства, сложно дозвониться к приставам, в организацию вообще невозможно.
Здравствуйте! Это не препятствие для взыскания с него долгов.