Как обратиться в налоговую службу для получения алиментов от организации, находящейся в другом городе?

Вопрос №10652670 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.05.2016, 16:24
У меня такой вопрос. Мне бывший муж не платит алименты, т.к. его организация не хочет официально трудоустраивать. Я хочу обратиться в налоговую службу на его организацию. Организация находиться в Нижнем, а я живу в области. Мне по месту жительства обращаться или по мету нахождения организации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться Вы вправе в прокуратуру, в трудовую инспекцию и в налоговую по месту нахождения организации.

26.05.2016, 16:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В любую из этих структур я могу обратиться или во все сразу?

26.05.2016, 16:30

Можете обратиться сразу во все указанные инстанции.

26.05.2016, 16:31

Подскажите пожалуйста какие документы требуются от меня?

26.05.2016, 16:35

Ольга, если у Вас нет доказательств неофициальной зарплаты бывшего мужа, то толку от этих обращений не будет.

Обращайтесь в суд для взыскания алиментов в твердой сумме.

26.05.2016, 16:41

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034