Куда обратиться и как решить вопрос с оплатой за мусор - мой опыт в Емельяновском районе
Мой вопрос наверно не единственный. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы решили вопрос с оплатой за мусор. За 2019 год пришел счет от компании почти на 7000 рублей. Но мусор у нас не вывозили. Да и баков мусорных в селе нет. Обращались в администрацию и свою и районную, но все бестолку. Сказали платите. Счета растут, что делать? И это только по Емельяновскому району? Или может нет?
Татьяна. Вам следует обращаться в управление жилищного надзора края. Надо зафиксировать факт того, что услуга по вывозу мусора не оказывалась. И написать об этом. Если не поможет. Обращайтесь в суд с иском к ответчику (компании. Которая должна вывозить мусор).
С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.