Передача собственности и право на ограждение при покупке квартиры - что нужно знать?
Здравствуйте! Снесут и без Вас, только счет выставят потом.
Кому выставят бывшему хозяину или новому.
На этом закончим, хватит.
Здравствуйте. Счет вынесут тому лицу, которое было указано в решении суда как обязанное снести забор.
Я спрашиваю, перейдет ли на провопреемника обязанность по сносу ограждения в рамках процессуального правопреемства? Ограждение не является самовольной постройкой по основаниям ст.222 ГК РФ, не требует получения специальных разрешений и не нормируется Градостроительным Кодексом РФ.
Халява кончилась. Вам ответили.