Как прекратить уголовное дело без лица по ст. 119 - опыт и советы
Возбуждено уголовное дело без лица по ст 119, но фигурировать там буду я. Потерпевшая сторона согласна на примерение. Как прекратить уголовное дело до суда.
Берите заявление с потерпевшей стороны о том, что претензий к вам не имеют и просят прекратить уголовное дело и передайте его в дело.
Здравствуйте! Консультация по уголовному делу небесплатная.
Добрый вечер!
Необходимо заявить следователю о намерении примириться, как правило, этот вопрос остаётся на разрешение судьи.
И каковы шансы закрыть дело до суда?
Нужно анализировать материалы дела.
До суда шансов нет, в суде прекратят за примирением.