Как прекратить уголовное дело без лица по ст. 119 - опыт и советы

Вопрос №17022430 из г. Дзержинск
опубликован 29.02.2020, 13:10

Возбуждено уголовное дело без лица по ст 119, но фигурировать там буду я. Потерпевшая сторона согласна на примерение. Как прекратить уголовное дело до суда.

Лучший ответ
Рекомендуется

Берите заявление с потерпевшей стороны о том, что претензий к вам не имеют и просят прекратить уголовное дело и передайте его в дело.

29.02.2020, 13:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Консультация по уголовному делу небесплатная.

29.02.2020, 13:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер!

Необходимо заявить следователю о намерении примириться, как правило, этот вопрос остаётся на разрешение судьи.

29.02.2020, 21:54

И каковы шансы закрыть дело до суда?

29.02.2020, 13:20

Нужно анализировать материалы дела.

29.02.2020, 13:22

До суда шансов нет, в суде прекратят за примирением.

29.02.2020, 18:52