Подделка подписи в документах, нарушение границ и сроки давности - чем грозит для инвалида 1 группы?
К вопросу 1702125... Мама узнала, что ее подпись в документах подделана только, когда получит официальное подтверждение экспертизы и что нарушены наши границы земли в прошлом году, хотя когда происходило это наверное 2007 году. Произошло именно из-за происходящего как я уже писала и есть заключения из больницы, рак 4 степени, с сердцем стало сильно плохо на нервной почве, в 2008 году больница и реабилитация в 2009 мама получила 1 группу и ее диагнозы как говорят врачи вообще не совместимые с жизнью как на нее может распространяться срок давности, если тогда она загремела в больницу и сейчас ей сложно об этом думать и заниматься. Мне пришлось работать на севере так как 1 таблетка стоит 400 000 рублей, а теперь срок давности. Это правда? Значит мошенники захватили землю, принесли вред здоровью и срок давности? Кстати какие льготы в суде У ИНВАЛИДА 1 ГРУППЫ..
Лучший ответ
К сожалению, срок давности действует с того момента, как вы фактически об этом узнали. Единственная возможность его восстановить, заявить, что вы узнали о нарушенном праве вашей мамы, когда получили официальное подтверждение экспертизы, что нарушены ваши границы земли в прошлом году. Попробовать можно.