Пользователь 9111.ru

Можно ли ездить по армянским правам, если я являюсь гражданином РФ? - разъяснение закона 196 ФЗ и статьи 25.

Какой ответ из трёх (см. ниже инфу с Вашего сайта правильный и позволит законопослушному гражданину РФ соблюдать требования закона 196 ФЗ 1 Могу ли я ездить по армянским правам являясь гражданином РФ по РФ пункт 12 статьи 25 Федерального закона О безопасности дорожного движения позволяет управлять автомобилем с иностранными правами В том числе и лицам постоянно проживающим на территории РФ 1 1 Доброй ночи Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации вы должны иметь водительское удостоверение установленного лица согласно требованием РФ Всего хорошего удачи 1 2 Можно управлять на территории РФ но только если водительское удостоверение является удостоверением международного образца соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения 1 3 Добрый день Нет Граждане РФ не имеют права управлять на территории РФ транспортными средствами без водительского удостоверения выданного в РФ Использована информация юридической социальной сети https www 9111 ru - результаты поиска 'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ

Здравствуйте! Вам ответили. Уточнения - платно.

На простой вопрос армянина -гр. РФ было три ответа, один из которых давал чёткий и полный ответ -"нет"; один - требовал уточнений от вопрошающего по поводу соответствия ВУ требованиям Венской конвенции, один - ну очень общий, с вводом неиспользуемого термина в законе: "установленное лицо!?-))), а именно : "вы должны иметь водительское удостоверение установленного лица согласно требованием РФ".
Фактически, ответ на простой вопрос гр. РФ не дан! А, вместе с тем, на аналогичные вопросы на сайте есть несколько прямо противоположных ответа?! Да и судебная практика РФ имеет такие же результаты?! Простой вопрос - ответа нет!