Родительские опасения - Что делать, если ребенок не сдал экзамен на медицинском факультете?
Мой ребёнок учится платно на первом курсе медицинского университета не пропустила ни одного дня учёбы первую сессию сдала всё кроме одного предмета было две перездачи не сдала сейчас не знаю что делать говорят что отчисляют третья передача неположена потому что ребёнок на двух был что делать.
Лучший ответ
Читайте регламент обучения в вашем вузе там все прописано, в каких случаях возможно отчисление. Если это предусмотрено нормативными документами, скорее всего будет отчислен.