Учусь в МИРЭА на втором курсе и получил предупреждение об отчислении из-за долга по экзамену. Чем отличается число пересдач среди разных курсов и почему меня хотят отчислить, несмотря на то,
Учусь в МИРЭА на втором курсе, есть один долг по экзамену с зимней сессии. Сегодня сказали, что отчисляют. Было две пересдачи, но студенты с третьего курса говорят, что у них было по 10 пересдач. Почему меня хотят отчислить, хотя я на платном (самый дорогой факультет в университете) или это невозможно, и что делать?
Добрый день.
Вас могут отчислить в двух случаях:
- вы не платите за обучение (отчисление происходит автоматически!) .
- у вас появляются академические задолженности, которые вы не ликвидируете в отведенное вам время.