Борьба за возвращение гаража - как вернуть пользование в условиях обывательской жизни
Вам нужно обратиться в суд, могу помочь составить исковое заявление. Далее вам нужно найти юриста для представительства в суде.
Здравствуйте. Для начала обратитесь лично к предпринимателю, дайте срок на съезд, не услышит, приходите с участковым. Главное документы предъявите, что гараж ваш.
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.
К участковому обращалась по теме
в теч. 1,5. мес., не дождалась,, реакции".
Замки меняйте, предупредив предпринимателя.
Мой ответ дошел до вас? Я не знаю, кто пользуется. К участковому обращалась, 2,-2,5 года назад, в теч. 1 месяца, бесполезно. Уточняю, что я старая, одинокая женщина, без любого вида поддержки. Как действовать результативно.
Если у Вас действительно на руках есть документы о собственности на гараж, зарегистрированные в Росреестре, то от руки напишите объявление, о том, что как собственник этой недвижимости, требуете освободить гараж, до такого то числа. А в полицию пишите заявление о захвате Вашего имущества и также укажите, что по первому обращению (укажите номер и дату обращения), не приняты меры и вынуждены обратиться в прокуратуру на бездействие сотрудника.
Ни одного ответа к действию.
Вам же по русски написали, повесьте обьявление на гараж, не реагируют сбивайте замки ставьте свои, можете продать просто, с арендатором.
Ни одного ответа к действию. По докам-мой, пользоваться не могу (не знаю, кто пользуется. Участковый не реагирует.).
Обратитесь в прокуратуру на бездействие участкового.