Как рассчитать выплаты в размере 1200000 рублей при разводе или без него с минимальным ежемесячным платежом в 20000 рублей без ограничения срока давности
Как составить выплату денежных средств в сумме 1200000 с минимальным платежем в 20000 ежемесячно, независимо будет ли рассторгнут брак или нет, без срока давности?
Лучший ответ
Вопрос нотариусу. Она берет деньги 10-15 тыс. за такой договор за юр. работу, а не за красивый бланк.
Ваш ответ мне непонятен.