Контрольно-ревизионная комиссия СПБ - компенсация за некачественный товар и требования о страховке - как поступить?

Мне позвонил из контрольно-ревизионной комиссии СПБ Пучков Сергей Владимирович, что мне положена компенсация за некачественный товар. Требуют денег за страховку. Что делать?

Лучший ответ

Что делать? Ничего не делать, потому что вам звонил мошенник ст 159 УК РФ Вас на деньги хотят развести.

Здравствуйте! Не соглашайтесь это либо не проверенная реклама, либо мошенники.

Выражаю признательность за помощь.
Сапаркина Марина Николаевна

ВНИМАНИЕ