Как вернуть деньги за лопату с 25 функциями, которая оказалась обычной?
Заказал через интернет лопату с 25 функциями, а получил простую лопатку которой можно максимум что копать червей. Как получить деньги обратно?
Пишите им грамотную претензию.
А что Вы от неё ожидали?
Кстати, интерес был настолько силён, что решил поискать, что же это за чудо-лопата.
Случаем не BRANDCAMP?
По правилам дистанционной торговли, Вы можете вернуть товар в течении 7 дней без объяснения причин.
Контретную тактку защиты должен вырабатывать защитник подсудимого,работающий в деле. Универсальных советов для таких ситуаций не существует и могут быть разные варианты. Но все эти вопросы решать нужно в ходе судебного процесса и жалобы вне процесса не помогут, поскольку оценка доказательств производится только судом , рассматрривающим дело . На этом сайте, на котором работают в большинстве своем ИПэшники, лучше не искать ответы на подобные вопросы. Ищите нормальгого адвоката лучше.