Как защититься от обвинений в использовании чужой персоны - опыт участия в суде по ум. алиментов.
По смыслу Статья 13.11. Кодекса об административных правонарушениях, вы не являетесь оператором (тот кто принимает хранит, использует и передает персональные данные), следовательно Вам нечего опасаться.
Я думаю, что ничего страшного в ваших действиях нет, больше шума. Если участковый к вам больше не обращается, то скорее всего оформил отказное, в связи с истечением срока. Письмо от этой дамы правильно, что не получили, там скорее всего ничего интересного. Обратиться в суд может каждый и по любому поводу, но в данном случае, такое дело скорее всего будет рассматриваться в мировом суде, указанная вами дама, не пострадала от ваших действий, последствий, кроме того, что выявлен факт совместного проживания, не влияющий на ее положение, не имеется. Даже не уверен, что суд будет рассматривать такое дело.
Если же возникнут проблемы, звоните +79213915155. У меня были подобные дела, обычно, мне удавалось закончить их ничем.