Какая минимальная площадь, на которую может прописаться человек?
Какая минимальная площадь, на которую может прописаться человек? Хочу прописаться после брака к мужу, у него доля 2,5 метров в 3 х комнатной вартире спасибо.
Лучший ответ
Альбина, здравствуйте! Регистрируются не на долю, а в самО жилое помещение. Для того, чтобы Вы смогли зарегистрироваться в квартире, где Ваш супруг является собственником доли, требуется письменное согласие всех сособственников.
С уважением,
Харченко О.В.