Работодатель подал иск об отмене предписания ГИТ - стоит ли подавать по трудовому спору?
Доброго времени суток!
Тут желательно узнать подробно суть предписания, которое вынесло ГИТ.
Если вы уже подали иск о признании предписания незаконным, то решения вам в любом случае надо дождаться.
Иск по трудовому спору - это отдельная ситуация? Или же к этому делу относится? Что вы имеете ввиду.
Можно подробно в личку?
С уважением.
Ольга, вам нужно подавать возражения на иск по этому делу, если предписание ГИТ касается вас. Вас привлекли к участию в процессе в качестве третьего лица? Если нет, то просите ГИТ ходатайствовать перед судом об этом.
Да третьим лицом являюсь в деле.
Вот и подавайте свои возражения, что не согласны с позицией работодателя в рамках процесса.