Владимир, 29.02.2020, 21:38

Конфликт на Масленице - Как директор школы должен реагировать на поведение учителя в отношении учеников?

Вопрос №17024157 из г. Владимир
опубликован 29.02.2020, 21:38
У меня такая ситуация. В школе проходила Масленица «ярмарка» на ней было много народу (дети - учащиеся) мне как учителю поставили замену 5 уроком, а мой класс остался без класса, где можно остановиться, у ребят должен. Был быть урок музыки на которую их в итоге взяли, но произошёл скандал: коллега обозвала меня Дурой и покрутила у виска, хотя я сказала, как есть, что нас на музыку не берут и конечно. Задала вопрос завучу разобраться, она не только на меня наорала и на моих детей которые ждали моих действий, и коллега швыряла и толкала их, и оскорбляла меня говоря детям, что у Вас неадекватный учитель. Как быть и что должен предпринять директор школы? Родители пришли с жалобами. На камере видно как она себя вела. Могут ли ее отстранить от работы с детьми и в каких случаях?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите докладную на имя директора с претензией к организаторам мероприятия, из-за плохого согласования распределения кабинетов на период проведения ярмарки. Также просите провести разъяснительную работу с нетактичным учителем.

29.02.2020, 22:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А учитель который обзывал меня и моих детей, по жалобам родителей могут наказать каким то образом?!

29.02.2020, 22:23

Напишите ей претензию в письменном виде и потребуйте принести извинение, но не наедине, а также при всём классе. Если откажется, подайте иск в суд. Это будет более действенно.

29.02.2020, 22:29