Как поддерживать связь с детьми после развода, когда военный и живет в другой области?
Здравствуйте Иван!
У Вас 2 варианта: договариваться с бывшей супругой, либо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми (ст.66 СК РФ).
В исковом заявлении указать все обстоятельства, предложить свои варианты видения общения с детками.
Удачи вам и вех Благ!
Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с детьми.
Здравствуйте.
Вы можете либо заключить соглашение о порядке общения с ребенком. Либо определить такой порядок в суде. Все нюансы возможно определить, составив график общения. Это не обязательно должны быть конкретные дни и часы.