Осенью 2011 года закончился срок действия ТО и ОСАГО.
У нас ВАЗ 2107 1998 года. Осенью 2011 года закончился срок действия ТО и ОСАГО. Есть покупатель. Можно ли продать машину без талона ТО и ОСАГО? И что для этого надо сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
без ОСАГО и ТО ездить нельзя а продать можно оформите договор купли продажи пусть покупатель переоформит документы на себя и новый хозяин потом сделает иТО и ОСАГО
Большое спасибо! Очень понятный и полный ответ.
Продать можно, но вот как покупатель будетуправлять ТС без полиса ОСАГО и ставить на учет?Если это не заботит, тогда и волноваться не стоит!