Заголовок - Получила письмо от судебных приставов - как решить проблему с долгом на карте связного?
У меня была карта связной по которой я платила, потом их не стало и куда платить я незнала. С 2015 года ничего. Сейчас пришло письмо от судебных приставов что долг 38000 тыс руб СФО Инвесткредит Финанс. То есть это связной.
Как быть, ? Если в течение 5 дней не погошу ещё на 5.000 тыс вырастит долг.
Лучший ответ
Диана, вам нужна грамотная юридическая консультация по решению суда или судебному приказу на взыскание денег. Его можно отменить.
И долг не должен расти после суда.