Моя сестра взяла кредит на миллион для другого человека - что делать в случае невозврата долга?
Моя родная сестра взяла кредит для другого человека. Сейчас у него большие финансовые трудности. Возможно в скором времени он перестанет его оплачивать. Сумма больше одного миллиона рублей. Что делать?
Здравствуйте Людмила! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:
"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru
"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"
"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Здравствуйте! Платить ей, так как она оформила.