Как наказать миллиардера-мошенника за обман обманутых дольщиков?
Мавроди умер, но уголовные дела на него и претензии остались, во-первых. Пострадавших, потерпевших и гражданских истцов интересует не смерть Мавра, но наличие у него имущества, во-вторых. Имущество после него есть, в третьих. Оно найдено нами, в четвертых. Оно на официальных лицах, в-пятых. У него есть партнёры и подельницы, в - шестых. Они привлечены в качестве обвиняемых, в-седьмых... Мы не так набожны, что право мерить категорией только тела и личности. Так что если есть Маврики - обращайтесь.
Мавроди помер, он ничего не возместит уже.