Прописка в Екатеринославке при службе в в/ч в Амурской области - положен ли подъем жилья и почему?
Здравствуйте!я служу в в/ч расположенной в с.Екатеринославка, Амурской области, был прописан у родителей в Екатеринославке, прописался при части, положен мне подънаём жилья или нет, и по какой причине?!
Здравствуйте, поскольку Вы по месту службы имели права пользования в жилом помещении родителей, от которого добровольно отказались посредством регистрации по адресу дислокации воинской части, то Вы совершили действия, направленные на намеренное создание условий, при которых Вы стали нуждаться в жилье, тем самым злооупортебили своим правом ст. 10 ГК РФ, а поэтому орган жилищного обеспечения не признает Вас нуждающимся в жилье, что, в свою очередь, исключает возможность выплаты Вам денежной компенсации за поднаем жилья.