Как поступить с окончанием контракта в данной ситуации?
Меня зовут андрей уменя заканчивается контракт 3 декабря служу в части екатеринославка 21720 но я сейчас на хожусь в камандировке в хабаровске вч 30632-б на обучении на прова каткак поступить в данной ситуацыи игории с контракт продливать не буду.
Окончание вопроса вообще непонятно, когда заканчивается командировка, уточните вопрос.
Здравствуйте, если Вы не подали за 4 месяца до окончания контракта рапорт о заключении нового контракта, то Вас обязаны уволить с военной службы по окончании контракта и исключить из списков личного состава части после предоставления Вам всех отпусков, направления Вас на медицинское освидетельствование ВВК (при Вашем желании), а также обеспечения всеми видами довольствия.
29 декабря заканчивается камандировка.
Вопрос об увольнении быстро не решается. Вы рапорт об увольнении по окончании контракта написали, подали? Если нет, то возможно с рапортом затянуть. Вы будете в любом случае будете военнослужащим до момента исключения из списков в/части. Доучитесь на права, вернётесь из командировки и уволитесь. Либо пишите рапорт скорее, Вас из командировки могут отозвать и уволят в срок.
Также непонятно как дела у Вас обстоят с отпусками. Вы их тоже перед увольнением должны отгулять.