Продавцы и фасовщик обвиняются в недостаче в продуктовом магазине - Как защитить себя в такой ситуации?
Анастасия, недостачу мог сделать сам хозяин. Такое часто делают те, кто не оформляет работников официально. Тем более доступ имел еще и фасовщик. Вы официально не были трудоустроены, если пойдет в суд с заявлением о взыскании, вы подавайте встречный иск о признанни факта нахождения в трудовых отношениях и взыскании недоплаченной зарплаты, отпускных и т.д. Если будет грозить полицией, вы ему скажите, что вы напишетье заявление в налоговую о том, что он не оформляет работников официально и не платит налоги, обманывает государство. Ничего не бойтесь. Доказательств у него нет.