Главврач отказывает в подработках и выслуге лет - куда обратиться?
Везде все купленные и прокуратура и труд. Инспекция, вместо проверки по вопросам здравоохранения зам главы Тхак О.В вызвала меня к себе на беседу и вместо проверки просто позвонила нашему главному экономисту, которая в свою очередь просто облила меня грязью. И все проверки.
В любом случае ответ прокурора, Вы вправе оспорить вышестяшему прокурору или в суд. Обращайтесь в письменном виде.
Также, Вы можете обратиться непосредственно в суд с иском.
Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.