Ростов-на-Дону, 01.03.2020, 07:59

Главврач отказывает в подработках и выслуге лет - куда обратиться?

Вопрос №17024938 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.03.2020, 07:59
Куда бежать? Главврач никакие подработки не подписывает, за выслугу лет платят половину, за категорию тоже. Писали жалобу Путину, её направили обратно в Ростов, из Ростова в местную администрацию (г.Шахты), администрация абсолютно ничего ни предприняла.
Лучший ответ
Рекомендуется

Везде все купленные и прокуратура и труд. Инспекция, вместо проверки по вопросам здравоохранения зам главы Тхак О.В вызвала меня к себе на беседу и вместо проверки просто позвонила нашему главному экономисту, которая в свою очередь просто облила меня грязью. И все проверки.

01.03.2020, 08:42

В любом случае ответ прокурора, Вы вправе оспорить вышестяшему прокурору или в суд. Обращайтесь в письменном виде.

Также, Вы можете обратиться непосредственно в суд с иском.

01.03.2020, 08:58

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

01.03.2020, 08:03

Везде все купленные и прокуратура и труд. Инспекция, вместо проверки по вопросам здравоохранения зам главы Тхак О.В вызвала меня к себе на беседу и вместо проверки просто позвонила нашему главному экономисту, которая в свою очередь просто облила меня грязью. И все проверки.

01.03.2020, 08:42

В любом случае ответ прокурора, Вы вправе оспорить вышестяшему прокурору или в суд. Обращайтесь в письменном виде.

Также, Вы можете обратиться непосредственно в суд с иском.

01.03.2020, 08:58