Задержка водителских прав - Каковы действия администрации по работнику работавшему по вахтовому методу?
Мой сын работал по вахтовому методу водителем отработав вахту уехал на перевахтовку домой дома был лешон водительских прав на 18 месяцев. Каковы действия администрации, переведут на другую работу или ему увольняться так как согласно договору был принят на работу водителем.?
Лучший ответ
Ирина, ваш сын может не увольняться по собственному желанию, но его могут уволить по инициативе работодателя в связи с невозможностью предоставить другую должность.