Муж-пенсионер полиции стоит в очереди на получение компенсации на жильё - каковы перспективы для него и его семьи?
Муж-пенсионер полиции, с 2013 г. стоит в очереди на получение компенсации на жильё. У нас трое детей, на сегодняшний день им 24,20,16 лет. Живём в квартире соц найма, квартиросъемщик моя мама, квартира трехкомнатная, кроме нас и мамы в ней проживает мой брат, т.е. мы с детьми живём в одной комнате. Мужа в связи с достижением дочери 24 лет убрали из льготной очереди, в результате вместо 4 теперь он на 104 месте в очереди, правомерным ли действия этих органов?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Если аргументация по данной причине, то это не правомерно. Обжалуйте данное решение в суде и напишите заявление в военную прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!