Неправильная парковка - Штраф, недоплата и действия приставов.

За неправильную парковку дали штраф 1000 р.я заплатил 500 р думал 50 процентов. Приставы сняли сразу за неоплату 2000 р.законно ли они зделали.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Здесь нужно смотреть сроки, так как сразу они не могли снять, а только через 60 дней после вступления в силу постановления о штрафе.