Sбербанк подал иск по кредитной карте, но не представил необходимые документы, я отказываюсь признать его

Завтра суд сбербанк подал иск по кредитной карте но ни самого договора ни первичных бухгалтерских не представил хотя истец должен доказать что был факт зачисления я отказываюсь признать иск.
Лучший ответ

Здравствуйте Тамара! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru

Спасибо сейчас ознакомлюсь

Есть судебная практика по которой коммерческим банкам отказывают во взыскании кредитных средств. Но необходимо знать историю спора.

Добрый день, Тамара.

Правильно делаете, указывайте на отсутствие доказательств наличия договорных обязательств и передаче Вам денежных средств. Банк обязан доказать факт наличия договорных обязательств.

Спасибо

Тамара, сложно консультировать, не ознакомившись с иском, и теми документами, которые к иску прилагаются. Ведь банк же не "голый" иск подал. А доказать факт того, что вы пользовались кредитной картой, можно и без первичных бухгалтерских документов. К примеру, если вы совершали покупки с кредитной карты, это очень легко отслеживается.