Закрытие счета по кредиту - нужно ли писать заявление после получения справки от банка?

Договор закрыт по кредиту еще в ноябре 19 года. В феврале 20 года я приехала в банк чтобы закрыть счет. Они ответили. Что у меня договор закрыт. Писать ничего не надо и дали справку. Надо ли все таки писать заявление на закрытие счета. Чтобы не взяли за ведение счета по кредитной карте.
Лучший ответ

Здравствуйте Надежда

Сохраните справку, сохраните все документы касающиеся кредита.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Надежда!

Из вопроса не понятно какую справку Вам дали: об отсутствии задолженности по кредитному договору или о закрытии банковского счета. Если первое, то нужно писать заявление о закрытии банковского счета, для того чтобы не начислчлась комиссии за ведение и обслуживание счета.