Как работа курьером регистратором привела меня к разыскиванию полицией?
Я стала курьером регистратором. На меня открыли фирму. Теперь меня разыскивает полиция по месту прописки. Чтр мне делать и что будет со мной?
Если будете прятаться - ни к чему хорошему это не приведет. Лучше самой объявиться, рассказать как все было на самом деле. Я так понимаю, что при оформлении Вам рассказывали "сказки" что фирма после регистрации на Вас будет продаваться как готовая организация с перерегистрацией с Вашего имени на покупателя, но этого не произошло? Верно? Это обычная история, можно сказать одна из сотен тысяч. Если начнете скрываться у полиции возникнут сомнения, что Вы не просто "Ваучер", на которого оформили фирму, а соучастник.. Тогда будет сложнее объяснить Вашу невиновность.