После подачи апелляции Хабаровский краевой суд вынес решение оставить предыдущее решение без изменений. Как дальше оспаривать?

Лучший ответ

Подавайте кассационную жалобу в девятый кассационный суд через суд первой инстанции в течении трех месяцев с момента вступления решения суда в законную силу. Но сначала обратитесь к юристу для консультации по кассации.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, нужно подавать кассационную жалобу.

Здравствуйте.

Дальше у Вас есть право обращаться в суд с кассационной жалобой в течение трёх месяцев.

Подавайте кассационную жалобу в Девятый кассационный суд общей юрисдикции. Жалоба подается через суд первой инстанции.

Благодарю за потраченное время!