Как оспорить раннюю оценку и жаловаться на профессионализм учителя?
Четверть заканчивается 6.03, но сегодня уже стоит четвертная оценка по английскому языку у ученика 2 кл. По балу в электронном дневнике у него 4.30 но за два урока он бы получил еще 5 т.к в основном они у него, я трачу финансы на репетитора постоянно т.к учитель не преподаёт нормально и постоянно выставляет раньше оценки и занимает бал, уже два раза были спорные и она все равно даже когда был 4.60 бал ставит 4 в четверть хотя все 5 кроме пару шт.Как оспорить оценку и пожаловаться на ее профессионализм, учить пусть начинает.
Обратитесь к директору, если не поймёт, то в Департамент образования.